Главная » Файлы » Футбол

В разделе материалов: 50
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Во время второго матча по футболу за право принять участие в Чемпионате мира следующего года между Украиной и Словенией была ничья. Первый мачт между этими двумя командами завершился победой украинской стороны. Им удалось дважды поразить ворота соперников.

Чемпионат мира | Просмотров: 507 | Загрузок: 0 | Добавил: cms | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Матчи «Закарпатья» с харьковским «Металлистом» с 2001 года лишь дважды заканчивались ничьей, правда и разгромных поражений «Говерла», так сейчас называется команда, получала не больше двух, остальные встречи были проиграны с разницей в один – два мяча и были очень упорны. Футболистам из Ужгорода представиться попытка, шестнадцатая по счёту, переломить статистику в свою пользу и выиграть вторую встречу семнадцатого тура на стадионе «Авангард» в субботу, в Харькове.

Украинская Премьер-лига | Просмотров: 818 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Даты проведения чемпионата мира по хоккею 2015 году.

Встречи среди молодёжных команд прошли в Монреале, Торонто, в Канаде. В первом матче чемпионата, 26 декабря 2014 года, Россия играла против Дании. Победила российская команда со счётом 3:2. Российская молодёжная команда прошла в ½ финала, разгромив, в ¼ финала американскую сборную со счётом 3:2. Ещё в самом начале матча были забиты 2 гола в ворота США Иваном Барбашевым и Алексеем Шаровым.

Далее, американцы собрались и забили один гол. Однако в третьем периоде опять пропустили шайбу. Веренски попытался исправить ситуацию, но безуспешно. Хотя, счёт удалось увеличить на одну шайбу, но и выиграть не удалось.

Так же сборная России выиграла матч против сборной Швеции со счётом 4:1, и разгромила сборную Швейцарии 29 декабря 2014 года со счётом 7:0.

Последующие встречи будут проходить в Чехии с 1 по 17 мая 2015 года. Прага и Острава будут принимать хоккеистов со всего мира.

Чемпионат мира | Просмотров: 753 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат мира по футболу. Германия встретилась с Бразилией. Лишь однажды Бразилия и Германия выступали соперниками на матче 2002 года. Тогда выиграли бразильцы. Это был единственным проигрыш сборной Германии за 9 встреч на мировых чемпионатах. Да и команда Бразилии одержала всего лишь одну победу из четырех последующих матчей с разными сборными УЕФА, победив Хорватию в 2014 году.

Немцы становились финалистами 4 года подряд, но чемпионами они были только в 1990 году. А вот бразильцы ни разу не имели, ни одного поражения за 6 последних матчей 1/2 финала на мировых чемпион

В испанском городе Севилья на стадионе «Санчес Писхуан» 27 марта прошел 5 тур отборочного турнира на чемпионат Европы 2016 года, в котором в напряженной борьбе встретились сборные Испании и Украины.

Испанская сборная победила с минимальным счетом 1:0, благодаря тому, что на 28-ой минуте была осуществлена быстрая контратака и нападающий Альваро Мората точным ударом смог поразить ворота украинской сборной.

После этого матча сборная Испании занимает второе место в группе «C», имея на своем счету 12 очков. Сборная Украины находится на соседней третьей строчке в турнирной таблице, уступая испанцам 3 очка.

Еврокубки | Просмотров: 793 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2015 | Комментарии (0)

В городе Крымск на стадионе «Гигант» прошел матч 24 тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги по футболу, в котором «СКА-Энергия» встретился с клубом «Сибирь» из Новосибирска.

Посмотреть матч на стадионе собралось 800 зрителей, но увидеть забитых мячей, им было не суждено, и счет так и остался не открытым.

После этого тура «Сибирь» и «СКА-Энергия» находятся на 10 месте и 15 месте соответственно.

Обращаем ваше внимание, что из-за временной непригодности своего домашнего стадиона  в Хабаровске «СКА-Энергия» приходится базироваться  и принимать все свои домашние матчи в Крымске.

Российская Премьер-лига | Просмотров: 843 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках 28 тура чемпионата Испании по футболу прошел матч между «Барселоной» и «Реал Мадридом», так называемое легендарное Эль-класико.

В этот раз у себя дома на родном стадионе «Камп Ноу» Барселона одержала уверенную победу со счетом 2:1.

В первом тайме забил защитник «Барсы» Жереми Матье, после подачи со штрафного Лионеля Месси, но через несколько минут счет был сравнен усилиями Криштиано Роналду, который забил после голевого паса от Карима Бензема.

Точку в матче во втором тайме поставил Луис Суарес, который получил пас со своей половины поля от Дани Алвеса и, совершив рывок к штрафной площади соперников, забил в дальний угол ворот.

По окончанию 28-го тура испанской Примеры «Барса» возглавляет турнирную таблицу со своими 68 очками, опережая мадридский «Реал» на 4 очка.

В рамках 20-го тура чемпионата России по футболу в Саранске на стадионе «Старт» состоялся матч между клубами «Уфа» и «Краснодар». Матч проходил в Саранске, потому что РФС признал домашнее поле уфимской команды непригодным для игры.

В том числе по этой причине, матч завершился победой номинальных гостей из Краснодара со счетом 0:2.

«Краснодар» вышел вперед уже на 25-ой минуте за счет гола своего защитника Виталия Калешина. Во втором тайме кубанская команда удвоила счет, благодаря тому, что центрфорвард Ари реализовал острый момент, который состоялся после голевого паса Моурисио Перейры.

В  городе Эльче  в рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу на стадионе «Мартинес Валеро» состоялся матч между клубами «Эльче» и «Валенсия». Гости разгромили хозяев поля со счетом 0:4.

Главный тренер «ФК Ростов» Курбан Бердыев объявил стартовый состав на матч 20 тура чемпионата России, который ему предстоит провести в противостоянии против своего бывшего клуба «Рубин».

Более всего стоит заметить, что позицию центрального нападающего в начале матча займет Александр Бухаров.

Арендованный форвард московского «Спартака» Артем Дзюба начент матч на скамейке запасных.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50