Главная » Спикос видео » Футбол » Еврокубки

смотреть видео - Чемпионат Испании. Барселона - Реал Мадрид (2:1) (2015) онлайн бесплатно

27.03.2015, 16:16

В рамках 28 тура чемпионата Испании по футболу прошел матч между «Барселоной» и «Реал Мадридом», так называемое легендарное Эль-класико.

В этот раз у себя дома на родном стадионе «Камп Ноу» Барселона одержала уверенную победу со счетом 2:1.

В первом тайме забил защитник «Барсы» Жереми Матье, после подачи со штрафного Лионеля Месси, но через несколько минут счет был сравнен усилиями Криштиано Роналду, который забил после голевого паса от Карима Бензема.

Точку в матче во втором тайме поставил Луис Суарес, который получил пас со своей половины поля от Дани Алвеса и, совершив рывок к штрафной площади соперников, забил в дальний угол ворот.

По окончанию 28-го тура испанской Примеры «Барса» возглавляет турнирную таблицу со своими 68 очками, опережая мадридский «Реал» на 4 очка.

Смотреть Чемпионат Испании. Барселона - Реал Мадрид (2:1) (2015) онлайн:

Категория: Еврокубки | Добавил: Admin
Просмотров: 766 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0