В категории материалов: 23
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

В немецкой столице Берлине состоялся очередной турнир Кубка мира по художественной гимнастике. Прошли соревнования между гимнастками в упражнениях с мячом. В данной дисциплине победа досталась представительнице российской сборной Дине Авериной. У нее получилось опередить свою ближайшую соперницу по итоговой сумме баллов. Во время выступления с обручем россиянке повезло не настолько сильно, потому что в таком виде упражнения победу одержала представительница болгарской школы художественной гимнастки. Дина в упражнениях по художественной гимнастике с обручем стала четвертой.

Гимнастика | Просмотров: 562 | Загрузок: 0 | Добавил: cms | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (0)

Прошел очередной этап кубка мира по художественной гимнастике, где наши спортсменки показали себя с наилучшей стороны. В упражнениях с лентой удача улыбнулась именно представительнице Российской школы художественной гимнастики. судьи оценили довольно высокой выступление юной звезды российского спорта Дины Авериной. Именно она стал обладательницей золотой медали в данном виде упражнений. Она набрала больше баллов, чем ее соперницы. Следует отметить, что в упражнениях с булавами ей повезло не так сильно, потому что она осталась восьмой после выступления. Золото у украинки.

В Казани совсем недавно прошел очередной Кубок мира по художественной гимнастике, где российские гимнастки не остались без медалей. В групповых упражнениях с пятью лентами представители российской художественной гимнастики смогли получить серебряные медали, что является несомненным успехом для российских спортсменок. Первое место и золотые медали достались группе представительниц художественной гимнастики, приехавших из Болгарии. Бронзовые медали благодаря своему выступлению смогли получить представительницы израильской школы гимнастики. У них больше всех баллов.

На домашнем кубке мира по художественной гимнастике в дисциплине по групповым упражнениям с двумя обручами сборной России удалось стать победителями. Девушки показали по настоящему достойное выступление, которое заслуживает большого внимания. В итоге им у далось набрать больше баллов, чем их конкуренткам в данном соревновании. Второе место досталось белорусским гимнасткам. По сумме баллов они стали серебряными призерами. Третье место досталось представительницам художественной гимнастики, приехавшим на соревнование в Россию из Италии. Они получили заветную бронзу.

В рамках проведения соревнований по художественной гимнастике на этапе кубка мира в Баку прошел отбор в упражнениях с мячом. Во время выступлений российские девушки смогли доказать, что они намерены бороться только за победу. Маргарите Мамун во время отборочного турнира удалось занять первое место в упражнениях с мячом. Она продемонстрировала отличную программу, что показало, что она может занять первые места и на основном соревновании по упражнениях с мячом на данном этапе кубка мира по художественной гимнастике. Второе место в данном упражнении заняла Александра Кудрявцева.

В Баку состоялись  соревнования в рамках Кубка мира по художественной гимнастике. Спортсменки из России смогли показать себя на данном турнира с достаточно хорошей стороны, что принесло им множество медалей. Во время проведения соревнования по многоборью удача улыбнулась Маргарите Мамун. Она стала первой в многоборье. Она стала обладательницей золотой медали. Не остались в стороне и еще две россиянки Яна Кудрявцева и Александра Солдатова, которые стали обладательницами серебряной и бронзовой медалей на этапе кубка мира в азербайджанском  Баку по итогам соревнования по многоборью.

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который совсем недавно состоялся в городе Баку в Азербайджане российские  гимнасты смогли показать достойное выступление в рамках соревнований по многоборью. Российская группа гимнасток показала отличные результаты в разных видах упражнений, что дало им возможность по сумме всех баллов выйти на первое место.  Команде удалось набрать 37.650 баллов. Второе место досталось представительницам сборной Израиля. Она заработала в общей сложности по итогам своего выступления в многоборье 36.800 баллов, что позволило ей получить серебро.

В рамках проведения Кубка мира по художественной гимнастике в городе Бангкоке российским гимнасткам удалось продемонстрировать отличные результаты в отдельных видах упражнений. Во время соревнований с обручем российские спортсменки смогли добраться до золотой и серебряной медали. Первое место в упражнениях с обручем смогла завоевать Яна Кудрявцева. Она показала превосходную программу и набрала больше всех баллов. Второе место досталось еще одной представительнице России гимнастке Маргарите Мамун. В сумме она набрала 18, 550 баллов, что почти на 1 балл меньше, чем у Кудрявцевой.

В Баку в рамках проведения очередного Кубка мира по художественной гимнастике российским спортсменам снова удалось завоевать золотую медаль. Маргарита Мамун смогла опередить своих соперниц в упражнениях с мячом. Она заработал больше баллов и стала победительницей турнира по данной дисциплине. Маргарита Мамун после выполнения своей программы с мячом получила 19.400 баллов. Второе место досталось еще одной представительнице из России Александре Солдатовой. Она после выполнения свое программы с мячом заработала от судей ровно 19 баллов, то вывело ее на второе место.

На очередном Кубке мира по художественной гимнастике в Баку российским гимнасткам удалось порадовать своих болельщиков отличными результатами. В упражнениях с лентами удача улыбнулась Маргарите Мамун и Яне Кудрявцевой. Данные спортсменки продемонстрировали все свое мастерство для того чтобы стать победительницами в данной спортивной дисциплине по художественной гимнастике. Российские спортсменки по сумме баллов набрали высокую сумму, что позволило им в рамках соревнования с лентами получить золотые медали, что накануне Олимпийских игр может стать отличной заявкой на победу.

1-10 11-20 21-23