В категории материалов: 26
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

На Олимпийских играх текущего года в Рио-де-Жанейро прошли соревнования по водным видам спорта. В синхронном плавании в группах равных, как и на прежних нескольких олимпиадах не было российским спортсменкам. Они смогли показать отличное выступление, которое позволило им по итогам квалификации и финала по сумме набранных баллов добраться до первого места. Российские спортсменки показали отличное выступление, которое позволило намного опередить соперниц. Серебро досталось китайской сборной, а обладательницами бронзовой награды стали спортсменки из сборной Японии на турнире.

Водные | Просмотров: 541 | Загрузок: 0 | Добавил: cms | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения Олимпийских игры в Рио-де-Жанейро текущего года состоялось сенсационное для сборной России по водному поло событие. Женская команда, выступающая по данному виду спорта смогла добиться отличного результата, что позволило ей завоевать бронзовую награду данного турнира. В борьбе за третье место россиянки встретились со сборной Венгрии, которая регулярно показывает отличные результаты в данном виде спорта. В основное  время не удалось вывить победителя, потому что соперницы не желали уступать друг другу. исход матча определила серия пенальти, где выиграла Россия.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро прошли соревнования по водным видам спорта, где в синхронном плавании равных не было российским спортсменкам. В выступлениях в парах Наталья Ищенко и Светлана Ромашина после квалификации прошли в финал на первом месте. В финале они смогли продемонстрировать удивительное мастерство, что позволило им стать олимпийскими чемпионками. Они принесли в копилку сборной еще одну награду высшей пробы. С победой спортсменок поздравил российский президент Владимир Путин. Во время финала олимпийских игр россиянки продемонстрировали настоящее мастерство.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро состоялись соревнования по прыжкам в воду с вышки среди женщин. В данном виде спорта уже на протяжении многих лет равных нет китайским спортсменкам, которые традиционно занимают самые высокие места. Олимпиада текущего года не стала исключением. Она тоже принесла китайской сборной немалое количество наград высшей пробы именно по водным видам спорта. В частности на соревнованиях по прыжкам в воду с вышки среди женщин победила китайская спортсменка Жэнь Цань. По сумме всех попыток она набрала в общей сложности 439.25 баллов, что обеспечило победу.

В рамках проведения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро завершились соревнования по прыжкам в воду с трамплина. На этот раз удача улыбнулась китайской сборной, в которой Цао Юань стал олимпийским чемпионом. Ему удалось сделать победный прыжок, который обеспечил ему награду в виде золотой олимпийской медали. У спортсмена, как и прочих атлетов было шесть попыток. В сумме он набрал 547, 60 баллов. Этой суммы было достаточно для того, чтобы стать олимпийским чемпионом в том виде спорта, в котором китайские спортсмены традиционно становятся обладателями главных наград на Олимпийских играх.

В Рио-де-Жанейро продолжается Олимпиада 2016. Состоялись соревнования по синхронному плаванию в дуэтах. В рамках данного соревнования российские  синхронистки Наталья Ищенкои Светлана Ромашина доказали, что в данном виде спорта они являются лидерами. Они показали отличную программу, с которой они уже победили в рамках проведения квалификации. В настоящее время в синхронном плавании российским спортсменкам практически нет равных.  Они на очередном турнире смогли стать обладателями награды высшей пробы, показав просто превосходные результаты во время своего выступления.

В рамках проведения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро продолжается борьба за медали по водному поло. На данном турнире российские спортсменки показывают достаточно хорошие результаты, что позволяет им бороться  за награды высшей пробы, чего не случалось с 2000 года. На этот раз российским вотерполисткам удалось в четверть финале показала достойную игру и победить своих соперниц из Испании. Таким образом после победы со счетом 12:10 в пользу российской сборной, Россия получила право выступать в полуфинале по водному поло. Теперь  россиянкам предстоит за победу сражаться с Итальянками.

В Рио-де-Жанейро продолжаются соревнования по парусному спорту, в которых разыгрывается множество комплектов медалей. Состоялись соревнования в классе RS:X среди мужчин, где лучший результат по сумме набранных очков показал нидерландский спортсмен Дориан ван Рейсселберг. Именно он стал обладателем золотой награды в данном виде спорта. Ему совсем немного по сумме набранных очков уступил испанский спортсмен Иван Пастор. Победителю удалось набрать в общей сложности 25 очков, что позволило ему стать обладателем золотой олимпийской медали. Россия оказалась по очкам на 16 месте.

В рамках проведения Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро начались соревнования по парусному спорту. Российские спортсмены уже начали завоевывать в данной дисциплине свои первые олимпийские награды. Во время соревнований в классе RS:X удача улыбнулась на данных олимпийских играх российской спортсменке Елфутиной. Она стала обладательницей своей бронзовой награды, которую она получила, набрав в общей сложности не менее 64 очков. Обладательницей золота стала представительница парусного спорта из Франции. По сумме набранных очков у Шарлин Пикон появилась золотая олимпийская медаль.

В рамках проведения Олимпийских игр в Рио состоялись соревнования по синхронному плаванию между дуэтами. Россию в данной дисциплине представляли Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Во время проведенной квалификации на пути к финальному соревнованию россиянкам не было равных. Они смогли показать достойную программу, которая позволила им с первого места пройти в финал соревнований, который пройдет через несколько дней. Девушки в очередной раз смогли показать все свое мастерство, что помогло им стать фаворитами данного соревнования. У них сохраняются высокие шансы на золото.

1-10 11-20 21-26