В категории материалов: 26
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

На текущих олимпийских играх российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала вою очередную серебряную медаль. На этот раз она продемонстрировала все свое мастерство на дистанции двести метров брассом.  Cама Юлия до сих пор не верит,  что ей удалось второй раз завоевать  олимпийскую медаль. Она лишь постаралась проплыть по мере своих возможностей. Она даже не надеялась попасть в финальный заплыв. Теперь для нее вторая олимпийская медаль стала настоящим очередным достижением после всех проведенных бессонных ночей и событий, которые случились с ней за последние примерно три недели.

Водные | Просмотров: 535 | Загрузок: 0 | Добавил: cms | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения Олимпийский игр в Рио-де-Жанейро прошли соревнования по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Россиянка Юлия Ефимова смогла принять участие в финальном заплыве и завоевать свою серебряную медаль.  После заплыва Юлия рассказала, что он дался ей нелегко. У нее были последние три недели самыми тяжелыми. Она заявила, что у нее было очень сильное желание стать олимпийской чемпионкой в данной дисциплине,  но к сожалению, этого не случилось. Однако все же спортсменка рада серебряной медали, которая досталась ей с большим трудом.  Она благодарит всех, кто ее поддержал.

В рамках проведения главного спортивного события текущего лета Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро состоялись первые соревнования по плаванию. Во время заплыва на четыреста метров комплексом победу одержала норвежская пловчиха Хошсу. Она рассказала после заплыва о том, на протяжении многих лет она тренировалась максимально усиленно, что  последующем стать олимпийской чемпионкой. Она надеялась на текущих олимпийских играх установить рекорд и заработать свою заслуженную золотую медаль. Нс прошлой олимпиаде у нее не получилось это сделать. Однако олимпиада в Рио оказалась удачной.

В рамках проведения Чемпионата мира по синхронному плаванию украинским спортсменкам удалось одержать победу над своими соперницами на домашнем турнире. Они показали отличное выступление, баллов за которое было достаточно для того чтобы стать обладательницами золотых медалей. Второе место досталось итальянским синхронисткам. Третье место и бронзовые награды получила испанская сборная. Следует отметить, что российская команда синхронисток смогла одержать победу в технической программе, но в произвольной она не выступала. В итоге удача улыбнулась украинским синхронисткам.

Недавно в Итальянском городке Больцано состоялись соревнования в рамках проведения турнира Гран-При по прыжкам в воду. На данном турнире россиянам не удалось показать отличного результата. По прыжкам в воду с трамплинов лучшие результаты среди российских спортсменов показали Герман Строев и Магомед Гюлев. они заняли 11 и 16 места. В прыжках с трехметрового трамплина среди женщин победила итальянка Таня Каньотто. Во время проведения мужских соревнований по прыжкам с вышки удача улыбнулась представителю Поднебесной Янь Хао. Он стал обладателем золотой медали в этом виде спорта.

В середине июля проходили соревнования по водным видам спорта в Италии в городке Больцано. В рамках проведения соревнований Гран-При Италии и по синхронным прыжкам в воду немецкие атлеты стали заслуженными победителями и обладателями золотых медалей. Спортсмены Патрик Хаусдинг и Штефан Фе смогли сделать победный прыжок, который помог им набрать больше баллов, чем у их соперников. В рамках проведения соревнований по синхронным прыжкам среди женщин победительницами стали японки Нана Сасаки и Мацури Араи. Именно им достались золотые медали в рамках данной спортивной дисциплины.

Совсем недавно в рамках Гран-При Италии по водным видам спорта состоялись соревнования по прыжкам с вышки в воду. Прыжки с вышки проходили по нескольким дисциплинам, в которых имеется несколько победителей. Во время мужских соревнований по синхронным прыжкам с вышки в воду  победа досталась представителям Поднебесной Сю Цевею и Янь Хао. Они получили свои заветные золотые медали. Российским спортсменам немного не повезло в данном виде спорта. Магомед Гюлев и Герман Строев не смогли набрать заветные баллы, чтобы оказаться в тройке призеров. Они по сумме баллов стали лишь пятыми.

В Хорватии в Риеке недавно прошел турнир по прыжкам  в воду в рамках проведения Чемпионата Европы по данному виду спорта. Во время мужских соревнований россиянину Руслану Терновому удалось дважды завоевать первенство на пьедестале. Он стал двукратным чемпионом мира по прыжкам в воду. Одна бронзовая медаль тоже осталась российскому спортсмену Георгию Иванову. В женских соревнованиях по прыжкам в воду победа досталась британской спортсменке Виктории Винсент. Она получила свою заветную золотую медаль в рамках проведения данного турнира, что является достижением перед Олимпиадой.

В Хорватии в городе Риеке состоялся Чемпионат мира по прыжкам в воду среди юниоров. В рамках данного турнира российским юношам и девушкам у далось показать достойное выступление. В юниорской дисциплине по прыжкам в воду с вышки российскому спортсмену Максиму Лебедеву удалось стать вторым. Он стал серебряным призером по сумме набранных баллов. В данном соревновании победа досталась спортсмену из Великобритании Мэтью Диксона, который стал обладателем золотой медали. Российским спортсменкам не удалось показать результаты, которые могли им помочь получить медали на данном турнире.

Недавно в хорватском городке Риеке прошел Чемпионат Европы по водным видам спорта. В рамках данного турнира на четвертый день соревнований спортсменам предстояло определить сильнейшего по прыжкам в воду с трамплина. В женских соревнованиях серебряная медаль досталась по сумме баллов российской спортсменке Екатерине Некрасовой. Прыжки проходили с метрового трамплина. В рамках данного соревнования победительницей и обладательницей золотой медали европейского первенства по прыжкам в воду с метрового трамплина стала польская представительница Кайя Скрзек. Она заняла 1 место.

1-10 11-20 21-26