Главная » Спикос видео » Теннис » Кубок Дэвиса

смотреть видео - Теннис. Юрген Мельцер и Филипп Освальд-Денис Молчанов и Артем Смирнов – 6:3, 7:6 (7:5), 6:3 онлайн бесплатно

20.07.2016, 20:47

В рамках проведения теннисного турнира за Кубок Дэвиса ив Южно-африканской зоне за звание лучших теннисистов сразились парные команды из сборной Украины и Австрии. Денису Молчанову и Артему Смирнову так и не удалось обыграть австрийцев Юргена Мельцера и Филиппа Освальда. австрийская сборная начала лидировать с самого первого сета. Счет был 6:3 в пользу австрийцев. Во втором сете им удалось закрепить свое превосходство счетом 7:5. В последнем третьем сете они тоже одержали победу. Так команда  спортсменов из сборной Австрии и дальше продолжает бороться за кубок дэвиса в парных матчах.

Категория: Кубок Дэвиса | Добавил: cms
Просмотров: 337 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0