Главная » Спикос видео » Теннис » Grand Slam

смотреть видео - Теннис. Турнир Большого Шлема. Елена Веснина, Екатерина Макарова- Барбара Крейчиковая, Катержина Синякова 3:3, 6:4, 1:1, 6:2 онлайн бесплатно

20.07.2016, 20:36

В рамках проведения Турнира Большого шлема во Франции в текущем году в парном теннисном матче сразились Елена Веснина и Екатерина Макарова с Барбарой Крейчиковой и Ктержиной Синяковой.  Россиянкам удалось вырвать победу у своих соперниц. Всего было сыграно четыре сета. В первом сете россиянки сыграли в ничью, во втором они одержали уверенную победу, в третьем была снова ничья и в четвертом россиянкам у далось закрепить свое превосходство над соперницами. Теперь девушкам предстоит сразиться в финале за звание лучших теннисисток на данном теннисном турнире, проходящем во Франции.

Категория: Grand Slam | Добавил: cms
Просмотров: 410 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0