Главная » Спикос видео » Теннис » WTA

смотреть видео - Теннис. Жиль Симон – Роджер Федерер. Уимблдон 2015 онлайн бесплатно

24.11.2015, 16:11

У Федерера имеется отличная физическая форма и явное превосходством над Французским спортсменом. Однако ему придется в очередной раз очень сложно добиться победы, как это уже было два раза. Они уже сталкивались на паре матчей, длившихся на протяжении пяти сетов. Впервые они  встретились в матче на Открытом Чемпионате Австралии. Роджеру удалось выиграть в первых двух сетах, но в третьем и четвертом сетах француз оказался победителем и пришлось разыгрывать пятый. В тоге в ней представитель Швейцарии победил со счетом 6:3. Еще одна встреча спортсменов состоялась во французской столице, где Роджер выиграл первый сет, затем проиграл два остальных и благодаря двум последним сетам он все же смог одержать победу. Всего между спортсменами было 7 встреч, пять из которых выиграл Роджер Федерер.