Главная » Спикос видео » Зимние » Конькобежный спорт

смотреть видео - Конькобежный спорт. Чемпионат мира 2015. Спринтерское многоборье онлайн бесплатно

04.12.2015, 22:11

В этом году состоялся очередной Чемпионат мира по конькобежному спорту. Он является уже 46 по счету. В этом году он проходил в Астане. С 1997 года Россия не одерживала побед в данном виде спорта. Однако в году российскому спортсмену удалось сделать это. Павел Кулижников стал чемпионом мира. В женских соревнованиях победу одержала представительница американской сборной Бриттани Боу. У обоих спортсменов имеется большой отрыв от соперников. Боу одержала победу на всех четырех дистанциях, а Кулижников справился только с тремя.

Во время первого соревновательного дня было несколько рекордов в личном зачете, и также имели место быть и рекорды катка. Личные рекорды были и у Боу и у Кулижникова. Японская спортсменка не смогла выйти на каток по причине недомогания из-за гриппа. Спортсменка из Нидерландов была дисквалифицирована. В последний день соревнований Шани Дэвис во время проката на 500 метров получил травму и не смог добиться высокого результата. Нико Иле, который был одним из лидером соревнований был дисквалифицирован за преждевременные старты. Также с катка был удален и российский спортсмен Руслан Мурашов, который задел коньком разделительные фишки во время старта.

Смотреть Конькобежный спорт. Чемпионат мира 2015. Спринтерское многоборье онлайн:

Категория: Конькобежный спорт | Добавил: cms
Просмотров: 434 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0